1 3000.00 €

KRIEGS- UND PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN
Deutschland

907753) 2700.00 €
1917/1944, Kriegspropaganda Erster und Zweiter Weltkrieg, Deutsche, Britische, Sowjetrussische und Amerikanische Fälschungen mit Marken und Postkarten in 3 Alben mit selbstgestalteten Blättern ab den Britischen Fälschungen für Bayern, Mi.Nr.: 5 P, Petain mit De Gaulle auf dem Zwischensteg, 1,50 F Petain im Kompletten Bogen, Petain 42a HZ, Nr.: 47 Bogen, von Witzlebenmarke, Flugblätter gegen Deutschland, Vignetten, Dokumente (Reichskanzlei, Dankschreiben von Göbels) und vieles mehr. Eingehende Be
Postfrisch Falz Gestempelt Brief Ansichtskarte

1 3000.00 €