1 15000.00 €

ALTDEUTSCHLAND
Deutschland

808853) 15000.00 €
Alte Sammlung mit vielen Spitzen wie Bayern Nr. 1 (8 Stück), weiterhin sehr gut bestückt die nordischen Staaten wie Bergedorf, Bremen, Hamburg, Hannover, Helgoland, Lübeck, Mecklenburg-Schwerin + Strelitz, Oldenburg, Sachsen dabei Nr. 1 (2 Stück), Schleswig Holstein Nr. 1+2, Württemberg 70 Kreuzer gestempelt. Schönes Objekt mit signierten, geprüften + befundeten Stücken. (A)
Falz Gestempelt Brief

1 15000.00 €