1 2500.00 €

DANZIG
Deutschland

899453) 2500.00 €
1920/1939. Mit Port Gdansk. In den Hauptnummern jeweils komplett. Die Erhaltung ist **/*/o. Dabei die gesuchte Serie "Großer Innendienst" sauber ungebraucht mit Falz und FA Soecknick BPP (2014). Enthalten sind auch die Netzunterdruckserien und Dienst. (A)
Postfrisch Falz Gestempelt

1 2500.00 €