1 2500.00 €

THURN UND TAXIS
Deutschland - Altdeutschland

836253) 2500.00 €
Sehr schöne selbstgestaltete Sammlung im alten Ringbinder ab Vorphila über die Markenzeit mit vielen dekorativen und attraktiven Frankaturen, besseren Nummern- und Ortsstempel. Altes Qualitätsobjekt (A)
Ganzsache Brief Falz Gestempelt

1 2500.00 €