BRITISCHE BESETZUNG (MAFIA)
Deutschland - Auslandspostämter und Kolonien - Deutsch-Ostafrika
6432
51)
19 Gestempelt 40000.00 €
1915: Deutsch-Ostafrika 2 R. grün mit Handstempelaufdruck »G.R. | POST | 6 CENTS | MAFIA« in schwarz, entwertet »F.P.O. No. 343», ex Bute, Fotoattest David Brandon Expert Comittee (2004) 1915: German East Africa 2 R. green, surcharged »G.R. | POST | 6 CENTS | MAFIA« in black, used, tied by »F.P.O. No. 343» cds. Ex Bute. Photo certificate David Brandon Expert Comittee (2004)